четверг, 31 марта 2011 г.

Декоративные панно моих учениц

Хочу повастаться работами (не своими - идей много, а времени не очень) своих учениц. Мастер-класс по декоративному панно длился 2 месяца. Когда девочки принесли на первое занятие эскизы работ, которые они планируют воплотить, честно, были сомнения, что все удастся. Но ученицы оказались талантливыми, и вот результат

Это работа Светы Белой по мотивам художницы Алисы Майской. Очень тонкая, изящная картина получилась.

А Татьяна-Архитектор за основу взяла собственную идею. Очень гармонично!
Вобщем, я довольна результатом! Девочки, с почином!

7 комментариев:

  1. Очень красивые работы!!! Поздравляю девочек с почином, а Вас с талантливыми ученицами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана! Сегодня увидела в Скворечнике панно Светы Белой и второе с куклой и кошкой, вероятно Ваше. Работы чудесные, очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Хоть работы и не мои, а так приятно слышать похвалу!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже видела в Скворечнике эти работы!Восхитительные картины,просто шедевры!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, добрый день. Сначала я увидела панно Светланы в ее блоге, а только что случайно в теме моей подруги на ДоллПланет ваше сообщение про ваши панно и домики. И оказалось что Вы это Вы))) Какие прекрасные работы!!! Очень интересная техника. И стиль работ получился практически один, хотя и Татьяна и Света выбрали каждая свой "образец". У меня нет художественного образования, я не владею терминологией, но чувствую и могу видеть стиль. И вот ваши панно, и эти две работы очень мне по душе))) Я тоже хотела бы сделать такое панно (уже нашла еще несколько подобных работ себе для образца) Можно ли будет, если понадобится, обратиться к вам за советом или с вопросом?

    Мой блог : mycozyhobby.blogspot.com (Джавадова Катерина, миниатюрные домики, румбоксы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, добрый день! спасибо за отзыв) обращайтесь, если что не понятно))) вот только со временем у меня цейтнот, оперативность не обещаю)))

      Удалить