понедельник, 25 апреля 2011 г.

Муки творчества

Ох, не могу справиться с дилемой: у моей сеньориты платье сшилось не по годам длинное.... А я ведь - её создательница - перфекционистка!!! И что теперь делать? Уж со всех ракурсов сеньориту рассматриваю, надеюсь: может, ничего?... ан нет! надо переделывать... Уже вторую неделю рука не поднимается((( Вот и мучаемся мы с ней вместе - я в муках творчества, а она без лица

6 комментариев:

  1. Оксана, я Вам сочувствую, сама не люблю переделывать. Нельзя такую интересную куколку мучить неопределенностью, возьмите волю в кулак и вперед. Когда мне трудно, что то начать, я не думаю о том, что меня ждет, а просто "с пустой головой" начинаю с малого и процесс захватывает. Платье очень красивое, расшитое розами вручную - очень впечатляет. Сеньорита обещает быть очень интересной, красивой, сказочной !!!ПОЖАЛУЙСТА!!!, дайте возможность ее лицезреть во всей красе, как можно скорее!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо за поддержку! Вы правы, нужно отвлечься и все начать с "пустой головой" Надеюсь, скоро моя сеньорита предстанет в полном образе)))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Я со Светлого, тоже увлекаюсь куклами, только стилистика и материалы другие. У меня ощущение, что в Кениге никто не ведет блоги и нет общественной жизни у хендмейда, но не может же быть так! А тут твой бложик! =) Рада видеть!

    ОтветитьУдалить
  4. Hello,

    What a lovely dolls!
    And a lovely blog..
    I follow your blog.
    Please take a look into my world.

    Marijke
    www.marijkevanooijen.blogspot.com


    M

    ОтветитьУдалить
  5. Marijke, спасибо за высокую оценку моих кукол! Особенно приятно получить одобрение от такого профессионала, как Вы!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое потрясающее платье! Прямо из старинного сундука! Надеюсь, что решение придёт само, и всё получится замечательно!

    Оксана! Увидела на форуме вопрос о фотошопе и блоге, но потеряла в какой теме. На обзорный мастер-класс не потяну, а если есть какие-то конкретные вопросы, возможно, смогу помочь.
    Моя почта dvu777@mail.ru

    ОтветитьУдалить